На украинском ТВ анонсируют убийство Царева

Вадим Москаленко.  
19.10.2021 12:04
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4966
 
Политика, Политические убийства, Россия, Сюжет дня, Украина


За каждым «пророссийским агентом влияния» рано или поздно начнут охотиться украинские спецслужбы с целью физического устранения, как это неоднократно осуществлялось на Донбассе.

Об этом в эфире киевского интернет-канала «Исландия» заявил скандально известный чернушным пиаром и грязными информационными заказняками политтехнолог Владимир Петров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

За каждым «пророссийским агентом влияния» рано или поздно начнут охотиться украинские спецслужбы с целью...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«России, например, смерть, гибель Царёва намного интереснее, чем даже Украине. Если для Украины, украинских спецслужб (я сугубо с технической точки зрения говорю, я не призываю убить Царёва), но есть определённые персонажи, за которыми рано или поздно начнётся или уже начали охотиться различные украинские службы – Служба внешней разведки, ГРУ, ещё что-то, это вопрос времени. И задание будет – уничтожение врага, как это уже было, операции были против Захарченко, против «Моторолы», против «Гиви», когда закончатся более активные персонажи, тогда возьмутся за более пассивных персонажей», – считает Петров.

«Однако в чём проблема этих персонажей? Потому что пока к ним дойдут руки украинских специалистов, то российской стороне их смерть намного интересней, чем их жизнь. Например, представьте, где-то в городе Москве в подъезде трубой или молотком забивают насмерть пана Царёва, после чего скажут, что нашли украинский след, что это сделали украинские спецслужбы, смотри Донецк, твоих людей убивают», – сказал пиарщик.

Отметим, что украинская пропаганда объясняла убийства главы ДНР и командиров Народной милиции «работой российских спецслужб».

Сам же Петров неоднократно попадал в скандалы, связанные с его деятельностью. Так, в 2018 году ему вручили подозрение по делу о сексуальных домогательствах заместителя начальника отдела департамента защиты экономики Нацполиции Александра Варченко к студентке КПИ. По версии следствия, Петров организовал фальшивую переписку от имени Варченко.

Также мы рассказывали, как сотрудники Петрова зиговали с нацистами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.