На грузинском ТВ обсуждают информацию «ПолитНавигатора» об угрозе жизни Саакашвили

Михаил Рябов.  
17.01.2023 15:55
  (Мск) , Тбилиси
Просмотров: 800
 
Грузия, Дзен, Политические убийства, США, Украина


На грузинском ТВ всерьёз восприняли предостережение «ПолитНавигатора» о том, что в интересах Запада «внезапная» гибель находящегося в тюрьме экс-президента Михаила Саакашвили, чья смерть могла бы быть использована для активизации проамериканской оппозиции и попытки нового переворота с целью привести к власти режим, готовый открыть «второй фронт» против России.

Накануне автор «ПолитНавигатора» грузинский политик Темура Пипия стал гостем передачи «Реальная Политика» популярного грузинского телеканала «Georgian Times».

На грузинском ТВ всерьёз восприняли предостережение «ПолитНавигатора» о том, что в интересах Запада «внезапная»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Ведущий передачи (директор телеканала) упомянул о «ПолитНавигаторе» как  об интересном информационно-аналитическом ресурсе.

Именно после материала об угрозе сценария с подстроенной гибелью Саакашвили с аналогичным предостережением выступила грузинская политическая партия «Сила Народа», пообещав предоставить широкой общественности серьезные инсайдерские аргументы.

Напоминаем, что «Сила Народа» является сравнительно новой проправительственной политической силой,  имеющей серьезное представительство в парламенте Грузии, резко критикующей госдепартамент США и киевскую власть за попытки втянуть Грузию в войну против РФ.

В передаче журналист «ПолитНавигатора» охарактеризовал внутриполитическую ситуацию в Грузии и подтвердил опасность ликвидации Саакашвили как реального сценария для создания повода дестабилизации ситуации в южно-кавказской стране.

США будут добиваться смены нынешней власти Грузии, чтобы повторить сценарии 2008 года и вновь столкнуть Грузию с РФ, создав дополнительные нешуточные проблемы для Российской Федерации еще и с юга, считает Темур Пипия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.