На американском ТВ обнародованы записи, опровергающие главную политическую ложь демократов

Оливер Галич.  
08.03.2023 12:27
  (Мск) , Брюссель
Просмотров: 4216
 
Дзен, Политика, Россия, США, Сюжет дня


Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон обнародовал 6 марта ранее не публиковавшиеся кадры беспорядков 6 января 2021 года на Капитолийском холме в Вашингтоне.

По его мнению, они опровергают нарративы, продвигаемых контролируемым демократами специальным комитетом Палаты представителей Конгресса и мейнстримными СМИ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон обнародовал 6 марта ранее не публиковавшиеся кадры...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Спикер Палаты представителей Кевин Маккарти предоставил Такеру Карлсону право эксклюзивного первого просмотра более 40 000 часов видеозаписей с камер видеонаблюдения в здании Капитолия, которые были скрыты от публики более двух лет.

В эфире шоу Tucker Carlson Tonight 6 марта были показаны первые кадры с ключевыми фигурами того дня. Ведущий пришел к выводу: законодатели и СМИ «лгали» о событиях, которые произошли 6 января 2021 года.

Первая партия видеозаписей показала, как сторонники Трампа мирно осматривают здание Капитолия, похожие скорее на «экскурсантов», как выразился Карлсон. При этом в новостных программах о событиях 6 января 2021-го были только кадры с немногочисленными бунтовщиками, что дало возможность сравнить это происшествие с терактами 11 сентября или атакой на Перл-Харбор.

В качестве примера лжи телеведущий привёл кадры, на которых полицейские Капитолия сопровождали Джейкоба Ченсли, ветерана военно-морского флота, которого в либеральных СМИ называют «шаманом QAnon».

Карлсон подчеркнул, что офицеры показывали Ченсли здание окрестности и даже пытались открыть для него запертые двери. В какой-то момент девять полицейских были замечены в непосредственной близости от Ченсли, и ни один из них не попытался остановить его, отметил Карлсон.

Вторая партия видеоматериалов была посвящена широко разрекламированному демократами и средствами массовой информации нарративу о том, что события 6 января 2021-го были «смертоносным восстанием».

«Все часто ссылались на смерть полицейских, большинство из которых покончили жизнь самоубийством после беспорядков, в то время как некоторые умерли от естественных причин. Только один человек, ветеран ВВС и сторонник Трампа Эшли Бэббит, была застрелена полицейским Капитолия» – подчеркнул Карлсон.

«Эти записи опровергают самую мощную и политически полезную ложь, которую нам рассказали демократы о 6 января», – подытожил Такер Карлсон.

Как сообщал «ПолитНавигатор», Такер Карлсон назвал «безумными» планы Киева отобрать «российский Крым».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.