Мы наблюдаем переход к активной фазе боевых действий против Крыма – Артамонов

Владимир Гладков.  
15.03.2023 23:26
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2244
 
Вооруженные силы, Дзен, Крым, Россия, США, Украина


Разведывательные действия упавшего в Чёрном море вблизи юго-западного побережья Крыма американского беспилотника говорят о том, что НАТО уже собирает картографические данные для вторжения Украины на территорию полуострова.

Об этом в эфире «Царьграда» заявил военный аналитик Александр Артамонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Разведывательные действия упавшего в Чёрном море вблизи юго-западного побережья Крыма американского беспилотника говорят о...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У него есть аппарат для картографирования местности – это комбинированная электронно-оптическая тепловизионная станция, которая позволяет проводить очень точное картографирование.

Напомню, три месяца назад британская ЧВК Prevail Partners в Одессе заключила соглашение с одесским филиалом СБУ о том, что они собираются создавать и создали «армию по освобождению Крыма». И при помощи специального плавсредства – корабля для удара по побережью заниматься высадкой десанта ДРГ на территорию Крыма. Это совершенно официальная информация.

То, что они собираются этим заниматься и то, что уже ведётся активное картографирование полуострова Крым – это дважды два четыре. Наш Генштаб умнее меня, они явно все эти вещи связали воедино, и по этому поводу были предприняты некие военные действия», – сказал эксперт.

Вывод, по его мнению, однозначный.

«Как бы то ни было, не уходя в технические детали, фактически мы восприняли подобный полёт уже как переход (я напомню по поводу одесского соглашения) к активной фазе действий против Крыма», – подчеркнул Артамонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.