Леонков: Спасение постсоветских стран только в составе России

Владимир Гладков.  
28.01.2022 20:12
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3546
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, СНГ, СССР


Ни одна из постсоветских стран за тридцать лет так и не сумела построить успешной государственности, поэтому они все должны вернуться в состав единственного успешного государства – России.

Об этом в эфире YouTube-канала «СМЕРШ. Крымский Фронт» заявил военный эксперт Алексей Леонков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ни одна из постсоветских стран за тридцать лет так и не сумела построить успешной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы видим, что русскоговорящие люди, которые не были похожи на латышей или узбеков, подверглись притеснениям. Об этом не нужно стесняться говорить, потому что фактов много, но именно это послужило тому, что эти оторвавшиеся территории, которые раньше входили в состав Российской империи, не показали примера национального расцвета и показатели в экономике и культуре.

Мы видим, что там полно противоречий, есть коррупция и другие составляющие, но счастья нет. И среди этих стран, отдельным мостом стоит Россия, которая несмотря на то, что прошла такой же путь, она возрождается и поднимается», – сказал он.

Кроме того, эксперт отметил, что счастье в постсоветских странах придёт только тогда, когда они воссоединятся с Россией.

«Теперь России нужно вернуть эти земли обратно и рассказать народам, что все 30 лет над ними проводился бесчеловечный эксперимент, сделанный чужими руками, что и обманули и не будет и счастья никогда.

Потому что счастье – только в единстве народов, в том, что у нас складывалось веками, единое большое государство под названием Россия», – заключил Леонков.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.