«Каждый может на него тыцнуть, глюкнуть» – лидер Green Gray заделался зеленоботом

Вадим Москаленко.  
24.09.2021 21:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4599
 
Дзен, Культура, Нацизм, Общество, Политика, Политические репрессии, Произвол, Россия, СБУ, Украина, Цензура


Когда к самому президенту страны даже гипотетически может обратиться не самый ныне известный шоумен относительно решений о въезде на Украину каких-то звёзд шоу-бизнеса, иначе как декадансом такую обстановку в государстве не назовёшь.

Об этом в эфире YouTube-канала «Независимые» заявил один из лидеров популярной в прошлом киевской рок-группы Green Gray Андрей «Дизель» Яценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Когда к самому президенту страны даже гипотетически может обратиться не самый ныне известный шоумен...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда Кондратюк (автор проекта «Караоке на майдане», украинский телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк – ред.) обращается к Зеленскому, должен ли Зеленский принимать решение про каких-то там поющих артистов – въезжать ему или нет? Это ли не покушение на высокий статус? Этим должны заниматься ведь другие люди?» – спросил ведущий.

«Конечно же – это декаданс, когда человек с микрофоном на площади идёт к президенту требовать. Как гражданин, я его понимаю. Но, по идее, он должен был начать собирать подписи на сайте президента, собрать 50 тысяч подписей, то есть, вот так закон требует на самом деле. А это излишки шоу-бизнеса – откуда наш президент, глубокоуважаемый, родом.

Поэтому каждый может его тыцнуть, глюкнуть, высказаться, а главное, что на этом всём зарабатываются какие-то баллы. И вот это ощущение, что ты близок к президенту, что ты можешь как-то повлиять – это отвратительно», – отвечал «Дизель».

При этом в отношении российских артистов и украинского президента он выразил несколько иной взгляд. По мнению музыканта, здесь коллеги из РФ должны чётко понимать, что указывая на президента Украины – обращаешься ко всему украинскому народу.

«Я к Филиппу (Киркорову – ред.) хорошо отношусь. Не в настоящее время, потому что мы давно не виделись, а какое-то длительное время. Это же артисты, и к этому нужно так и подходить, но иногда они загоняют.

Особенно это интервью к Гордону Моргенштерна, что этот парень немножечко загнал. Я надеюсь, что после этого интервью, он поймёт, что бухать во время интервью не стоит, потому что это чревато последствиями.

И то же самое происходит и с Басковым, и с Киркоровым. Иногда при ощущении, что он с президентом на однорукой ноге – то он такой с пренебрежением, но тут он забыл, что президент представляет всю нашу страну Украину. Когда ты говоришь президенту, ты фактически обращаешься ко всему народу», – разглагольствовал Яценко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.