Индусской вакциной надо переколоть всех соросят – Джангиров

Игорь Петров.  
26.02.2021 20:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4543
 
Дзен, Индия, Кризис, Медицина, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса


Украина закупает в Индии вакцину, которая не прошла клинических испытаний, и было бы неплохо, если бы перед массовым применением ее протестировали на соросятах.

Об этом в эфире канала UKRLIFE.TV заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина закупает в Индии вакцину, которая не прошла клинических испытаний, и было бы неплохо,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ситуация с индийской вакциной – это же просто смешно. Ее в Индии успели проверить только на мышах. Она даже не прошла все клинические стадии. Есть разный разговор с британцами, с немцами если что не так. А с индийцами никакого разговора не будет, ребята: «бачили очи що купували».

А зачем было тогда пафосно заявлять это – что украинцы не подопытные кролики? Мы – первая страна, которая купила эту вакцину, если вы знаете. До этого Индия ее некоторым бедными странам давала бесплатно, мы первые, кто ее купили. Мы ее купили по цене втрое более высокой, чем стоит британский оригинал AstraZeneca.

Ну, к AstraZeneca есть много вопросов, к Pfizer есть много… ну ладно, мы понимаем – статистика… когда-то много людей в Британии… Но мы предполагаем что в Индии сделали улучшенный вариант британской вакцины или ухудшенный? Давайте на соросятах опробуем теперь.

Я считаю, что они должны первыми выстроиться в ряд и показать, что они реально ради Украины готовы закатать рукав и впасть в нирвану, так сказать, короткий путь к нирване. Жестокая шутка была, что президент обещал в этом в прямом эфире привиться – растут шансы досрочных выборов», – сказал Дмитрий Джангиров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.