Где покупать ноутбуки Apple MacBook Air

31.05.2021 00:49
  (Мск) ,
Просмотров: 700
 
Tехнологии


Технологический бум, в который нас погрузил цифровой 21-й век, требует быстрых решений и оперативных действий. Соответствовать вызовам современности нам помогают гаджеты, персональные компьютеры и мощные ноутбуки. Но порой и они не справляются с поставленными задачами. Большинство из них, но только не техника Apple. Современные ноутбуки Apple MacBook Air соответствуют всем требованиям, работают оперативно и качественно, а заряда батареи в них хватает на несколько часов, благодаря чему использовать их можно дома, в дороге и даже на отдыхе.

Большой выбор ноутбуков Apple MacBook Air представлен в интернет-магазине stylus.ua

Технологический бум, в который нас погрузил цифровой 21-й век, требует быстрых решений и оперативных...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Здесь по доступной цене можно найти модели с разной комплектацией, объемом памяти и процессором. Кроме того, специалисты магазина ответят на вопросы клиентов и помогут подобрать нужную модель. Также, на сайте содержится большое количество отзывов о товарах, которые оставляют реальные, непредвзятые пользователи.

Что можно найти в магазине:

Стоит отметить, что вся линейка Apple MacBook Air отличается качественной сборкой, компактностью и мощной производительностью. При этом, в зависимости от потребности клиенты могут выбрать для себя MacBook Air 11 или MacBook Air 13. Первый вариант наиболее доступный за счет оперативной памяти в 4 гигабайта, процессора Intel Core i5 (1.6 GHz), видеокарты Intel HD Graphics 6000 и жестким диском, объемом 128 или 256 гигабайт. Более «мощный» MacBook Air 11 стоит чуть дороже из-за более быстрого процессора Intel Core i7, оперативной памяти в 8 гигабайт и других комплектующих. Как ясно из названия, диагональ экрана этой модели составляет 11 дюймов.

Более крупный собрат – MacBook Air 13. Диагональ его экрана – 13 дюймов. Здесь также, в зависимости от начинки меняется цена ноутбука. Так, модели отличаются оперативной памятью (4 или 8 гигабайт), процессором (Intel Core i5 или Intel Core i7), объемом жесткого диска – 128, 256 или 512 гигабайт. Видеокарта для всех моделей одинаковая – это Intel HD Graphics 6000, так же, как и разрешение экрана – 1440 х 900 пикселей.

Кроме указанных моделей на сайте интернет-магазина представлены так называемые «восстановленные» Apple MacBook Air. Это точно такие же ноутбуки, как и новые с той лишь разницей, что их собирают из нескольких, на которых были обнаружены заводские браки. Исправные детали собираются в одном лаптопе, таким образом он абсолютно идентичен новой модели, но продается по более дешевой цене. Эти ноутбуки собираются на заводе-изготовителе и на них распространяется точно такая же гарантия Apple. Таким образом, восстановленный Apple MacBook Air 13 может стоить столько же, сколько обычный Apple MacBook Air 11.

Таким образом, покупая ноутбук от Apple, вы получаете:

-гарантию на товар от компании-производителя;

-качественный, проверенный девайс;

-ноутбук, который работает длительное время без подзарядки, не «висит» и не «лагает»;

-обладает мощными процессором и видеокартой;

-полностью соответствует всем современным требованиям.

Кроме того, интернет-магазин https://stylus.ua свяжется с вами через сервис «Перезвоните мне» и бесплатно доставит ваш заказ по Киеву.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.