Гарантии НАТО Украине ничего не стоят, если Киев не помирится с Москвой – Карасёв

Вадим Москаленко.  
06.01.2021 19:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6967
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Конфликт, НАТО, Общество, Политика, Россия, Украина


Украина не должна рассчитывать на обещания НАТО обеспечить «безопасность», потому что западные «партнёры» в любой момент могут передумать.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина не должна рассчитывать на обещания НАТО обеспечить «безопасность», потому что западные «партнёры» в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«НАТО нас обеспечит, если оно будет. А если его не будет? Допустим, внешнее управление Японией, всё было хорошо до тех пор, пока Китай не создал армию. Америка обеспечивала военную безопасность Японии, всё было хорошо до тех пор, пока Ким Чен Ын не создал межконтинентальную ракету. Что теперь делать японцам? Время упущено.

Так что никогда не надейтесь на старших покровителей, они могут помочь только временно, всегда нужно надеется на собственные силы и правильную политику гарантий.

Гарантии может дать НАТО, а может и не дать, но когда вы хорошо живёте с соседями – вот ваши главные гарантии. Потому что сегодня в НАТО скажут, что будут вас защищать, а завтра передумают», – отметил Карасев.

Напомним, ранее в Германии заявили, что Европа устала от Украины и конфликта на Донбассе и считает, что Украине надо отложить вхождение в НАТО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.