Если не вмешается НАТО, Путин ударит по Молдове и Прибалтике – либералы

Владимир Гладков.  
20.05.2022 23:41
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 6446
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Русофобия, Украина, экстремизм


У президента РФ Владимира Путина неограниченный запас ресурсов для продолжения боевых действий, которые без вмешательства НАТО могут перекинуться за границы Украины.

С таким тезисом для Запада выступили участники организованной либералами и предателями России «II антивоенной конференции» в Вильнюсе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

У президента РФ Владимира Путина неограниченный запас ресурсов для продолжения боевых действий, которые без...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Представить себе ситуацию, в которой Путин может построить ракету или танк физически, но у него не хватит денег, чтобы за неё заплатить, я на горизонте нескольких лет просто не могу. В силу того, что у бюджета запас прочности, и он даже до сих пор нарастает, а не снижается.

Ну и самое главное, в силу возможности манёвра и перекладывания бремени этой войны на население, путём сокращения выплат пенсий, при этом наращивания военных расходов, этот резерв колоссален и практически безграничен на горизонте нескольких лет», – стращал российский либерал, оппозиционер Дмитрий Некрасов.

В свою очередь, осевший в США российский либеральный историк Юрий Фельштинский выразил опасение, что без НАТО конфликт выйдет за украинские границы.

«У нас есть два сценария. Первый, что эта начатая мировая война заканчивается на территории Украины силами Украины. И в этом смысле, было бы хорошо и полезно для всех нас, если бы руководство НАТО пришло к выводу о необходимости вмешательства в эту войну уже сейчас на территории Украины, помогая украинской армии не только оружием и деньгами, а всей мощью НАТО как организации.

Второй сценарий, что Путин пойдёт на расширение этого конфликта. На расширение этого конфликта пойдёт не Украина, не НАТО, а Путин. И мы даже знаем направление этих ударов, они уже определены, они неоднократно объявлены. Они объявлены в формате политических статей о будущем географическом расширении РФ или Российской империи, или СССР, не важно, как называть, но мы знаем, что следующей жертвой этой агрессии будет Молдова.

Мы знаем, что следующей потенциальной жертвой этой агрессии могут стать государства Балтии», – отрабатывал повестку Фельштинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.