«Это был двойник или монтаж!» – украинский генерал без штанов отрицает визит Путина в Мариуполь

Вадим Москаленко.  
20.03.2023 14:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3728
 
Д.Б., Дзен, Пропаганда, Украина


Президент РФ Владимир Путин не мог прибыть в Мариуполь из соображений безопасности, поэтому все появившиеся материалы рабочего визита – монтаж и использование двойников.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший председатель Службы внешней разведки Украины генерал Михаил Маломуж, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент РФ Владимир Путин не мог прибыть в Мариуполь из соображений безопасности, поэтому все...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Решили мобилизовать все свои ресурсы, пренебрегая в некоторой мере безопасностью, а в некоторой применяя уже и модель двойников. … Потому что и сам Путин очень осторожно относится и боится практически любых провокаций, терактов, или даже случайных ударов каких-то – каким-то беспилотником. Как мы часто говорим, удары по территории Крыма, или взрываются множество объектов на территории Мариуполя, а тут он туда приезжает!

Понятно, что случайности могут быть условные или чётко спланированные, если прямо говорить. Поэтому рисков там нет – там, где он был на территории Крыма в отдельных местах, может быть, и реальным, в других местах, разумеется, используются средства безопасности с возможным использованием двойников», – заверил генерал.

Телеведущий поспешил поддакнуть гостю студии.

«Запрещено же в таких условиях руководителю государства, военному преступнику, Путину садиться за руль авто, как его показывали. Тем более, когда мы видели картинку, там абсолютно спокойно ездили автомобили, гуляли люди, переходили люди и так далее. То есть, даже ночью было дорожное движение. В Москве, когда он просто едет, вся Москва вымирает, никого нет, а тут такое», – сказал пропагандист.

«Правила безопасности так и предусматривают, а в Москве так делается всегда – перекрывается вся трасса, и на километр по бокам по маршруту следования. То, что вы заметили – первый признак, что это нереально – или не сам Путин, или, понятно, это монтаж, который эффективно используется», – подтвердил Маломуж.

«В тех местах, где он появлялся, уже всё обставлено, случайных людей не бывает, случайностей в этом режиме не может быть в принципе – только отснятая картинка. Он продемонстрировал свою активность и свой героизм, и уехал», – добавил экс-глава украинской разведки, явно запутавшись, так как только что сам же утверждал об «использовании монтажа или двойника».

Напомним, что генерал Маломуж прославился тем, что во время одного из интервью украинскому ТВ выступал в пиджаке, но без штанов – в одних трусах, рассчитывая, что это не заметят, так как общение шло по скайпу. Однако украинского разведчика ждал провал (смотрите архивное видео):

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.