Экс-представитель НАТО: Вопрос с невступлением Украины решен

Максим Карпенко.  
13.01.2022 14:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4658
 
Дзен, НАТО, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Украина не будет принята в состав Североатлантического альянса, несмотря на дежурные заявления американских чиновников.

Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина не будет принята в состав Североатлантического альянса, несмотря на дежурные заявления американских чиновников....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Табаха, вопрос невступления Украины в НАТО уже решен не только с США, но и с Германией, которая является партнером России и важным членом Альянса.

«Они это говорят. Надо смотреть не что они говорят. Они нас дурят постоянно, и мы все время верим в то, что они говорят. Смотрите на действия, как они действуют. С «Северного потока» сняты санкции, «Северный поток» заработает», – сказал Табах.

«Украину не примут в НАТО пока это происходит, потому что Германия, зарабатывая миллиарды долларов, не проголосует за это, потому что Россия скажет: «Нет». Они в партнерстве, они снюханы, они уже это все проговорили. А теперь они опять будут продолжать вас кормить: «Нет, вы вступите в НАТО». Это просто Байден один раз проболтался, что десять лет не примут, он как бы гарантирует это Путину, что он возьмет над этим шефство… Поэтому, конечно же, они это говорят, но смотреть надо на действия», – заявил Табах, являющийся сторонником экс-президента Дональда Трампа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.