Джангиров нецензурно выругался, узнав, кого США прислали на Украину

Вадим Москаленко.  
21.10.2021 17:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4658
 
Политика, США, Украина


Украина ведёт себя как страна третьего мира, потому к ней и относятся соответствующе другие страны, когда принимают внешнеполитические решения в адрес Киева.

Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина ведёт себя как страна третьего мира, потому к ней и относятся соответствующе другие...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На Украину прислали специалиста, который 22 года внедрял конституционные и правовые реформы в Мьянме. 22, бл##ь, года в Мьянме. Ну, мы знаем, что там последний раз произошло с Конституцией, при этом, самое смешное, что военные и не нарушили, в общем-то, Конституцию, потому что есть этот совет, который отстранил от власти президента и премьера. Они ничего не нарушили. Может быть, пацанские договорённости с Дэвидом Уильямсом, но извините, он же не пацан, чтобы с ним какие-то пацанские договора», – отметил эксперт.

«Но дело в том, что сегодня две послихи – американская и британская, и представитель ЕС в Украине разместили большой призыв на «Укрправде» о необходимости реформ судопроизводства. Фактически это давление на президента с требованием реформировать судебную систему, ввести эти этические советы, где иностранцы будут иметь решающий голос, и блокировать назначение судей, которых не одобрят соросята – понятно, как это всё будет готовиться», – сказал Джаншгиров.

«Что дальше? Мы помним, что Freedom House, её руководитель Майкл Абрамович ещё накануне визита Зеленского к Байдену написал открытое письмо, в котором обращал внимание на незаконное закрытие трёх оппозиционных каналов, о которых уже и «Forbes» пишет. Но в новом отчете, который был где-то неделю назад, Украина названа как страна с частично свободным интернетом, по количеству баллов наряду, как Ангола и Эквадор», – резюмировал политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.