Дроздов предложил ликвидировать должность президента Украины

Тарас Стрельцов.  
30.11.2021 23:50
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3912
 
Дзен, Конфликт, Кризис, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Сюжет дня, Украина


Владимир Зеленский полностью дискредитировал институт президента Украины, и после завершения его каденции эту должность можно будет упразднять.

Об этом в эфире «4 канала» заявил пропагандирующий русофобию львовский журналист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Зеленский полностью дискредитировал институт президента Украины, и после завершения его каденции эту должность...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«После каждого извержения этого криворожского (Зеленского – прим.) возникает грандиозная проблема, потому что у нас на посту президента глубоко злой и обиженный человек, с болезненными амбициями и кричащими слабыми местами, это видно.

Зеленский – мстительный человек, его психотип нельзя назвать благородным, а скорее – поражённым ущербностью, с пунктиком нарциссической власти. Плинтус стал потолком, и это наша новая политическая реальность», – сказал он.

Кроме того, украинский пропагандист отметил, что граждане Украины уже никогда не будут уважать своего президента.

«После того, к чему скатился институт президентства, хочется его ликвидировать. Потому что после этого гопничества Зеленского, институция уже настолько десакрализирована и укатана под плинтус, что в нашей стране к президенту уже никто не будет относиться с уважением», – заключил Дроздов.

Напомним, ранее в Москве заявили, что Россия не заинтересована в государственном перевороте и свержении Владимира Зеленского – чем дольше он будет сохранять кресло президента, тем больше официальный Киев будет дискредитироваться собственными усилиями на международной арене.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.