Что такое авиационные ангары

17.01.2023 07:24
  (Мск) ,
Просмотров: 215
 
Пресс-релизы и прочее


Поскольку авиационные тентовые ангары от Тентмакс крепятся к земле с помощью кольев, они не требуют фундамента и могут быть установлены в рекордно короткие сроки без предварительной подготовки земли или строительных работ.

Там, где это возможно, все конструктивные элементы предварительно смонтированы, а все кровельные покрытия снабжены легко устанавливаемыми кромками кедер, что еще больше упрощает сборку.

Поскольку авиационные тентовые ангары от Тентмакс крепятся к земле с помощью кольев, они не...

В результате наши промышленные ангары для самолетов могут быть установлены за очень короткое время, с меньшим количеством строительной техники и меньшим количеством людей, что делает их отличной альтернативой традиционным зданиям.

Индивидуальные космические решения в соответствии с вашими требованиями

Какими бы ни были ваши требования к пространству, наши ангары для промышленных самолетов построены для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Они доступны в различных размерах и формах, могут быть оснащены различными дверями, подходящими для определенных целей, и могут быть сконструированы таким образом, чтобы выдерживать местные ветровые и снеговые нагрузки.

Независимо от того, требуются ли вам временные или постоянные убежища, наши ангары могут вместить все типы самолетов, от небольших вертолетов до полноразмерных пассажирских самолетов.

Чтобы обеспечить максимальную универсальность наших конструкций, они могут быть построены с использованием различных материалов в соответствии с вашими конкретными требованиями.

Наши рамы изготовлены из алюминия, стали или их комбинации, что делает наши конструкции достаточно прочными, чтобы выдерживать самые экстремальные условия.

Кровельные покрытия могут быть изготовлены из мягкой, одинарной или двойной мембраны с ПВХ-покрытием, одинарной облицовки из листовой стали или сэндвич-панелей. Мы рассчитываем все элементы конструкции исходя из местных ветровых и погодных условий или необходимых снеговых нагрузок.

Качественные решения для точного удовлетворения ваших требований

У нас есть большой опыт работы в ограниченных условиях аэропортов, где прерывание повседневных полетов для расширения, сокращения или строительства наших конструкций просто невозможно. Мы умеем решать эти вопросы, поэтому вам не нужно. На самом деле, эти ограничения и ограничения делают нашу работу более захватывающей, и мы получаем удовольствие от этой задачи.

Непревзойденная гибкость и преимущества

Если вам нужна гибкость без ущерба для скорости или удобства использования, свяжитесь с нашими экспертами, которые смогут дать вам совет и рекомендации по вашему проекту. Будь то временное или постоянное использование, наши ангары для промышленных самолетов могут быть адаптированы для удовлетворения любых требований.

С опциями, включая изготовленные на заказ двери, окна, изоляцию и системы ОВКВ, наши конструкции можно увеличивать, уменьшать или перемещать, обеспечивая при этом максимальную защиту от экстремальных погодных условий благодаря высокому сопротивлению и максимальной долговечности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.