Беглые российские либералы ждут, когда население РФ обнищает

Владимир Гладков.  
21.05.2022 20:06
  (Мск) , Тель-Авив
Просмотров: 7017
 
Дзен, Оппозиция, Россия


Ситуацию в России может изменить только бессмысленный и беспощадный русский бунт, после которого РФ может распасться на десятки враждующих между собой ядерных государств.

Об этом в Тель-Авиве на конференции «СловоНово», организованной бежавшими за границу предателями России, заявил либеральный публицист и литературный критик Юрий Володарский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я не вижу никакой российской оппозиции. Я не вижу у неё никакой возможности реально влиять на ситуацию. Всё это отдельные малочисленные выступления, которые тут же жёстко пресекаются. Никакой силы за этим движением сейчас не стоит. Она не способна сейчас в России ничего изменить. Способно изменить ситуацию только жёсткое военное поражение России, которое чревато ядерной катастрофой. Поэтому, лучше всего, если это поражение будет вялотекущим.

И, в конце концов, в России будут действовать – после обнищания масс, после резкого ухудшения экономического положения, после того как начнётся шататься трон под этим, которого ещё табакеркой не пристукнули и вроде никто не собирается.

Но что мы знаем, что случится через год-другой? Когда Россия, может быть, пойдёт наконец-то в разнос, то определять движения эти будут не антивоенные силы. Это может быть русский бунт, бессмысленный и беспощадный, результатом его может быть всё что угодно.

Например, та территория, которая ныне принадлежит России, которую описал великий и ужасный Владимир Сорокин в своих многих текстах, где действия происходят, приблизительно в 2050-х годах, на месте России существует с десяток другой разных государств, разных образований, совершенно разного рода, разного толка. При этом ядерные удары периодически случаются»,- озвучил Володарский мечту спонсоров мероприятия.

Напомним, ранее на форуме «СловоНово», организованном «галеристом» Маратом Гельманом, засветились Алла Пугачева, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Вениамин Смехов, Леонид Парфенов и другие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.