Антикрымский митинг в Херсоне собрал горстку националистов

Вадим Москаленко.  
26.02.2021 22:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5235
 
Д.Б., Дзен, Крым, Россия, Украина, Херсон


Сегодня, 26 февраля, в учреждённый в прошлом году президентом Украины Владимиром Зеленским «день сопротивления оккупации АР Крым и города Севастополя», в Херсоне состоялся митинг националистов и меджлисовских экстремистов.

Фото и видео с акции опубликовал у себя в «Facebook» экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сегодня, 26 февраля, в учреждённый в прошлом году президентом Украины Владимиром Зеленским «день сопротивления...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«26 февраля 2021 г. на площади Свободы в Херсоне националисты и беглые крымские татары, контролируемые агентами США Чубаровым, Джемилевым,  устроили акцию, приуроченную к 7-й годовщине, якобы, «аннексии Крыма». Убогие так и не поняли, что Крым сделал свой выбор, крымчане вернулись домой в Россию», – прокомментировал Журавко.

«Татарские бандиты, финансируемые США и Западом, вначале взорвали линии высоковольтных электропередач. Затем они устроили транспортную, продовольственную, водную блокады, стремясь вызвать хаос, голод и панику на полуострове. И уже после перекрытия воды, бандито-татары стали кричать, что в Крыму живут украинцы. Так получается, что все их уголовно-бандитские акции были направлены, в первую очередь, против обыкновенных людей», – подчеркнул Журавко.

Он обратил внимание, что так называемый митинг в Херсоне представляет собой жалкое сборище двух десятков «профессиональных майдаунов».

«Подавляющее число херсонцев не ходит на такие проплаченные пропагандистские митинги, разрушающие братские, дружеские отношения между Украиной̆ и Россией̆. Естественно немного повозмуща́лись , потопали ногами , покричали речёвки и разошлись за своей оплатой. То, что вы видите на фото, лишний раз доказывает беспомощность и убогость участников и сторонников данной̆ акции», – заключил Алексей Журавко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.