«Железный купол» вам давать нет никакого смысла» – посол Израиля в Киеве

Вадим Москаленко .  
23.03.2023 18:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2312
 
Вооруженные силы, Дзен, Израиль, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Израильские системы ПРО предназначены для защиты от примитивных ракет малого радиуса действия, поэтому для Украины в них нет никакой боевой ценности.

Об этом в интервью супруге киевского телешарлатана Дмитрия Гордона Алесе Бацман заявил посол Израиля на Украине Михаэль Бродский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Израильские системы ПРО предназначены для защиты от примитивных ракет малого радиуса действия, поэтому для...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Железный купол» – это просто красивое название для противоракетной системы, которая умеет, и довольно успешно, сбивать ракеты малого радиуса действия, довольно примитивные ракеты, которыми нас обстреливают из Сектора Газа. К сожалению, для Украины, учитывая те угрозы, с которыми Украина сталкивается, эта система не подходит.

Кроме того, это очень дорогостоящая система – и её производство, и ракеты, которые используются для того, чтобы сбить вражеские ракеты, они крайне дорогие. В ситуации с Украиной нет никакого смысла в этих системах», – отбрехался Бродский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.