В Киеве признались, что Запад давно дал Украине добро на захват Донбасса

Вадим Москаленко.  
15.02.2022 19:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4703
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Запад, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Запад мог бы закрыть глаза на военное вторжение Киева в Донбасс, но Украина не способна провести военную операцию, пока ЛДНР поддерживает Россия.

Об этом в эфире видеоблога бывшего советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича заявил назначенный Киевом в Минскую ТКГ, бежавший из Донецка заукраинский журналист и антироссийский пропагандист Сергей Гармаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад мог бы закрыть глаза на военное вторжение Киева в Донбасс, но Украина не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Как мне сказал один западный дипломат: «Победителей не судят. Даже если вы войдёте в Донецк военным путём и освободите эту территорию, то никто вам слова не скажет, но если это будет больше недели, тогда у вас могут быть проблемы со стороны Запада».

Объективно другого пути нет, но на данный момент мы не способны военным путём освободить эту территорию, пока там находится Россия. Поэтому Зеленский говорит абсолютно правильные вещи, что мы должны возвращать Крым и Донбасс дипломатическим путём», – сказал Куртев.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что украинские олигархи спешно покидают страну, опасаясь, что Россия применит силу для защиты ЛДНР.

Кроме того, ранее в Киеве отметили, что Пекин принял решение поддержать Москву относительно происходящего сегодня вокруг Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.