Союзники РФ дожидаются, когда Запад угробит себя санкциями – Ищенко

Владимир Гладков.  
28.04.2022 18:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4540
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Санкции, Спецоперация, Украина


Никто не будет объявлять войну Америке, потому что она уже ведёт прокси-войну против России.

Об этом в своём блоге на YouTube-канале заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Никто не будет объявлять войну Америке, потому что она уже ведёт прокси-войну против России....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если Запад на кого-то нападёт, будет второй фронт, а так, не на словах, а плечом к плечу – невозможно. То есть, если американцы нападут на Турцию, мы будем воевать вместе с Турцией, потому что мы уже воюем. Если нападут на Индию, мы будем воевать вместе с Индией. Если американцы нападут на Китай или доведут дело до военного столкновения, значит, мы будем воевать вместе с Китаем.

Но никто не будет объявлять войну Америке, потому что Америка ведёт прокси-войну против России. Работа наших союзников заключается не в том, чтобы срочно напасть на США и действительно организовать третью мировую войну. Это мы и без них можем сделать, если понадобится. А заключается в том, чтобы помочь нашей экономике, торговле – адаптироваться к санкциям, не особенно сильно от них пострадать, дождаться того счастливого момента, когда Запад своими санкциями сам себя угробит, а после этого и воевать не надо», – отметил он.

«Я всегда исходил из того, что можно неторопливо подождать, когда Запад будет вводить всё новые и новые санкции, чтобы подразнить немножко было бы, и воевать было бы не надо. Он достаточно эффективно свою экономику разрушал», – объяснил Ищенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.