Расстрелы в Архангельске: Чем зомбируют зрителей на украинском ТВ

Вадим Москаленко.  
01.02.2023 09:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3719
 
Дзен, Нацизм, Пропаганда, Сюжет дня, Украина, Херсон


Скандально известная майданщица Татьяна Черновол, ныне боевик ВСУ, выступила в эфире «5 канала» Петра Порошенко с душераздирающей историей о «расстрелах в Архангельске» бывших жителей Херсона.

Слова украинской нацистки приводятся для понимания читателем степени зомбирования, которым подвергаются сегодня жители Украины в условиях тотальной цензуры, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Скандально известная майданщица Татьяна Черновол, ныне боевик ВСУ, выступила в эфире «5 канала» Петра...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Есть те, кто встречал москалей с цветами. Их достаточно, из-за них эта война и началась, потому что Путин считал, что тут его будут встречать цветами. Он так считал, потому что так крутило промосковское телевидение и промосковские политики.

Но есть очень позитивный момент – эти люди ушли с москалями. Украина от них очистилась. Москали с ними очень грубые, жестокие. Наши предатели с ними уходят, а дальше их москали в Архангельск – вперёд, живите там. Жили они в тёплом милом Херсоне, в ста километрах от лазурного морского побережья, а теперь живут в Архангельске», – сказала нацистка.

В качестве примера она рассказала историю одной женщины, которую якобы «расстреляли где-то в Архангельске». Примечательно, что при этом никаких подробностей или даже фамилии «пострадавшей» она не назвала.

«У меня был такой случай. Когда на фронте мы зашли в какое-то освобождённое село, нам надо было где-то поселиться. И местные, которые встречали украинскую армию с цветами, говорят: «Мы вам сейчас покажем хату, где жила женщина, которая наводила москалей на всех, кто поддерживал Украину. Из-за неё многие попали в подвал».

Мы за ними, а они спереди, с ненавистью выломали двери, и говорят: «Вот здесь и живите, а женщина ушла с москалями». Мы живём в этой хате, а там возле телефона листочек с самыми важными номерами этой женщины: администрация президента, горячая правительственная линия. У неё была какая-то такая ненависть к Украине, что она даже звонила в приёмную Верховной рады и другие государственные органы, рассказывала, как она всех их ненавидит.

Потом местные приходят, и говорят: До нас дошла информация, что москали её расстреляли. А я понимаю – она ненавидела Украину, считала, что тут кошмар, постоянно себя накручивала звонками на правительственную горячую линию.

А потом она пошла с москалями, её вывезли куда-то в Архангельск. Там она попыталась звонить на горячую правительственную линию, и её расстреляли. Нельзя в России этого делать», – рассмеялась Черновол.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.