Певица Глюкоза решила подзаработать в «украинском Крыму»

Виктор Орлов.  
03.11.2022 23:23
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 4990
 
Дзен, Крым, Культура, Россия, Скандал, Сюжет дня


Отель Мрия, принадлежащий «Сбербанку» и считающийся одним из самых дорогих на полуострове, запустил рекламу новогодних праздников с участием певицы Глюкозы (Натальи Ионовой).

Это именно та артистка, что в 2020 году прилетела на Украину, однако была остановлена пограничниками в Киеве, перед которыми, унижаясь, предала Россию, заверив, что считает Крым «украинским». Украинская погранслужба все равно запретила въезд артистке, да еще и опубликовала видео оправдывающейся Ионовой-Глюкозы.

Отель Мрия, принадлежащий «Сбербанку» и считающийся одним из самых дорогих на полуострове, запустил рекламу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Ситуация является возмутительной, заявил «ПолитНавигатору» севастопольский писатель Платон Беседин.

«Казалось бы, чем ещё удивить можно? А нет, есть чем. Mriya Resort анонсировала выступление певицы Глюкозы на Новый год.

Ага, да, те, кто помнит, сразу скажут: это ж та Глюкоза, которую пытали на украинской границе «Чей Крым?». И она честно ответила: «Украинский». Потом долго оправдывалась, что, мол, не виноватая она – просто долго расспрашивали. Ну-ну.

Есть такое просторечное, грубоватое выражение – «не западло?». Вот и мне хочется спросить: «После такого певице Глюкозе ехать в Крым не западло? А Mriya Resort  её приглашать не западло?» Или у нас так: война войной, а корпоративы по расписанию?

Не покидает ощущение жуткой раздвоенности нашего общества. И оно, в том числе, в таких вот проявлениях. Печаль. И как-то мерзко.

Ну а певица Глюкоза наверняка будет скакать и что-то там даже изображать ртом. Почему-то у меня есть подозрение, что у многих людей в зале будет такое же представление об украинском Крыму, как и у неё. Им ведь всё равно; главное – чтоб тусоваться красиво.

Собственно, повторю ранее сказанное: спецоперация военная не будет полностью эффективна без спецоперации в медиа и культуре», – подчеркнул Беседин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.