«Глупые ничтожные люди»: На крымском ТВ ответили тем, кто думает, что «всё началось 24 февраля»

Любовь Смирнова.  
09.03.2023 18:06
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 1020
 
Война, Дзен, Крым, Россия, Украина


Истоки СВО находятся даже не в событиях 2014 года, когда Крым заявил о своем нежелании быть в нацистском государстве – Запад еще в XIX веке стремился оторвать полуостров от России.

Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал начальник управления международной деятельности КФУ имени В.И. Вернадского Александр Мащенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Истоки СВО находятся даже не в событиях 2014 года, когда Крым заявил о своем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это ведь история, начавшаяся не как думают глупые ничтожные люди 24 февраля 2022 года, и даже не 16 марта или 18 марта 2014 года – это история, которая началась Бог знает, когда.

Это была всегдашняя маниакальная мечта коллективного Запада, условно говоря, в каких бы конфигурациях он не был, оторвать Крым от России, ослабить, уничтожить Россию в идеале.

Это история, это всё легко изучается: Кавказская война, XIX век, 1860-е годы, британцы высаживаются в районе Сочи на Черноморском побережье, чтобы помочь горцам, чтобы ослабить Россию.

Они готовы ставить всё что угодно, уничтожить Россию и этой истории сотни лет», – подчеркнул Мащенко.

Он считает, что ВСУ вряд ли ждёт успех при попытке прорвать хорошо укрепленные Россией рубежи на подступах к Крыму. Мащенко напомнил, что кровопролитные штурмы оборудованных позиций совершала только российская армия, все же успехи ВСУ произошли в период дефицита живой силы у российской стороны, когда пришлось отступать из Херсона и Харьковской области.

«К Крыму бандеровцы не приближаются, они от Крыма отдаляются и будут отдаляться всё дальше и дальше, и все их рассказы о том, что они будут наступать на Крым, возьмут Крым, освободят Крым – всё это чушь собачья, рассчитанная на то, чтобы попытаться запугать людей со слабой нервной системой…

Посмотрите на карту линии соприкосновения по состоянию на 24 февраля 2022 года и сегодня, и вам будет понятно, кто в этой специальной военной операции побеждает, и что будет дальше», – убеждал аудиторию Мащенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.