Жуткий прогноз: По всей Европе начнутся «холодные бунты»

Владимир Гладков.  
13.10.2021 16:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3222
 
Газ, ЕС, Политика, Россия, Энергетика


Совсем скоро холод в квартирах выведет на улицы людей не только на Украине, но и в странах Европы.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Игорь Коротченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Совсем скоро холод в квартирах выведет на улицы людей не только на Украине, но...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очевидно, что Европу ожидают не только ковидные бунты, как мы сейчас наблюдаем. Люди от холода будут выходить на улицы, не только в Киеве, Виннице, Харькове и других городах Украины, но и в европейских столицах. В конце концов, простым людям плевать на то, что западные политики заигрались.

Мы видим сегодняшнее лицо европейских политиков, плевать они хотели на нужды населения. Тот же самый Борис Джонсон, хрестоматийный пример, который греется в Испании, в то время как в Великобритании хаос в пивоваренной промышленности, на производствах, в поставках туалетной бумаги. Великобритания просто не выдерживает тех ударов экономического кризиса, в котором она сегодня оказалась, и ответ очень простой: не Путин и Россия виноваты, а это попытка переложить на Россию все свои проблемы», – сказал Коротченко.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что «Стратегические партнёры» Украины ничем не помогают стране, лишь разрушают социально-экономическую и финансовую сферы, погружая государство в долги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.