«Свобода» обрушилась с критикой на конкурентов-националистов, выступивших против компромиссов с Януковичем

18.02.2014 09:58
  (Мск) ,
Просмотров: 990
 
Крым, Политика, Украина


Киев, Февраль 18 (Навигатор, Евгений Андреев) – «Свобода» обрушилась с критикой на своих конкурентов –  еще более радикальных националистов Майдана, выступающих против любых компромиссов с Виктором Януковичем и, в частности, соглашения об освобождении мэрии Киева.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Решение Майдана – решение тысяч людей, представителей четырех-пяти политических партий. Полтора-два-три десятка общественных организаций. И находятся какие-то сказочные персонажи – «Нарнии», «Викинги», о которых мы абсолютно не слышали, и которые, очевидно, о решении также ничего не слышали… Есть обычный баланс. Любая революция, преобразования, политическая деятельность – это дело коллективное. В коллективном деле самым важным является придерживаться дисциплины и ответственности», – заявил в эфире «5 канала» депутат Игорь Швайка от «Свободы».

«Не может  мнение двух-трех-пяти десятков людей, которые что-то где-то не услышали, противопоставлять себя решению, принятому четырьмя десятками людей от имени пятидесяти-восьмидесяти тысяч», – добавил тягнибоковец.

«У нас все монологи получаются», – заметил ведущий.

Мнение радикалов – мнение не сотен самообороны, а мнение «абсолютно неизвестных людей», – опять подчеркнул нардеп.

«Стиль их поведения – особенно то, что есть на камерах наблюдения КГГА, тот характер деятельности, которую они осуществляли, собственно, то, что мы видели в ночь на понедельник, свидетельствует о том, что это не относится к той культуре, свойственной киевскому Майдану и Майданам по всей Украине», – уверен Игорь Швайка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.