Коломойский рискует стать соседом Януковича

Максим Карпенко.  
15.01.2021 13:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4852
 
Дзен, Колониальная демократия, Россия, Скандал, США, Сюжет дня, Украина


С победой на президентских выборах в США Джо Байдена ряд украинских политиков и бизнесменов могут столкнуться с репрессиями за помощь Дональду Трампу по время избирательной кампании. В частности тех, кто участвовал в сборе доказательств преступной коррупционной деятельности сына Байдена на Украине. Среди них был и олигарх Игорь Коломойский.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил экс-депутат Верховной рады Олег Царёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

С победой на президентских выборах в США Джо Байдена ряд украинских политиков и бизнесменов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Судя по всему, будут преследования. Я думаю, что они понимали, на что идут. Они сделали ставку на то, что Трамп выиграет. У Трампа было многое для того, чтобы победить, это была хорошая ставка. В случае победы Трампа, я думаю, что их вклад в победу не забыли бы. Но они проиграли.

Вполне возможно, придется покинуть страну. В этой кампании против Байдена участвовал Коломойский. Он попробует защититься, он сейчас очень активно работает с депутатами Верховной рады Украины, пытается сформировать свой пул депутатов, он сейчас работает, в том числе, с Порошенко, со всеми, с кем можно работать, кроме Ахметова, о том, чтобы провести досрочные парламентские выборы и зайти уже в Верховную раду с таким количеством голосов, чтобы его точно нельзя было никуда деть, с ним точно пришлось бы считаться.

При следующем витке, – а у него история каждый раз, дела, все хуже и хуже, – поэтому вполне возможно, что где-нибудь в Ростове Игры Валерьевича мы скоро увидим», – заявил Царев.

Ранее, выступая на съезде близкой к Коломойскому партии «За будущее», ее лидер и соратник олигарха Игорь Палица заявил, что Коломойский стал невъездным в Штаты и лишился «Приватбанка» по требованию бывшего вице-президента США Джо Байдена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.