Депутаты партии «Слуга народа» бегут из «опасного» Киева

Вадим Москаленко.  
21.02.2022 21:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6072
 
Война, ВСУ-убийцы, геноцид, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Пока вся Украина готовиться к войне с Россией, депутаты из «Слуги народа» планируют проводить тестовые заседания для освоения работы в дистанционном режиме.

Об этом на своей странице в соцсети сообщила спикер партии «Слуга народа» Юлия Палийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Пока вся Украина готовиться к войне с Россией, депутаты из «Слуги народа» планируют проводить...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Депутаты обговорят приоритетные законопроекты повестки дня Верховной рады, а также вопросы исключения из фракции Александра Трухина и Сергея Кузьминых», – написала она.

Юлия Палийчук добавила, что на этом заседании партия протестирует дистанционный формат – общаться депутаты будут через платформу Zoom.

Заседание правящей партии не понравилось основателю запрещенного в РФ нацбата «Азов» Андрею Билецкому.

«Кто-то готовится к войне – на семинарах по гражданской обороне. А депутаты Слуг народа – учатся работать в Zoom. Сегодня будут заседать онлайн.

Последний раз так собирались 22 апреля 2021 года. Как раз в период первого так называемого «обострения» на границах. Видим, как только надвигается опасность – слуги начинают «тестировать разные форматы работы», – написал он в своём Telegram-канале.

Он напомнил, что накануне объявленного в Киеве «российского вторжения» пятеро депутатов из «Слуги народа» улетели отдыхать за границу, а часть депутатов предпочла перебраться на Западную Украину – подальше от потенциально опасных регионов.

«Это, к сожалению, та «элита», которую мы имеем. Элита, которая будет вести войну «онлайн» или голосовать где-то из Испании за признание ДНР», – резюмировал нацист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.