Все новости за 19.09.2021

Удар по призраку «твиттерной революции»: Как США «слили» российских либералов

Российская либеральная общественность в шоке. В день думских выборов американские IT-гиганты Apple и Google удалили в своих онлайн-лавках приложение «Навальный». Более того. Купертиновское яблочное ОПГ дополнительно прикрутило фитилёк собственной VPN Privatе Relay, закрыв лазейку для желающих обойти запрет средствами компании Apple, а «империя добра» вырубила сервис Google Docs, куда навальнята складировали рекомендованный проектом «Умное голосование»…

читать...


Русский Майдан – идут штабные учения

Манера освещения нынешних парламентских выборов в российских СМИ-иноагентах и соцсетях навальнистов напоминает хорошо изученную тактику подготовки киевских майданов и других цветных революций. Казалось бы, эта кампания обречена: все лидеры протестов заранее нейтрализованы, мобилизацию немногочисленного «личного состава» провести невозможно. Зачем же такая бессмысленная активность? Видимо прозападная оппозиция использует парламентские выборы как повод отработать технологии, провести, так…

читать...


Негодование навальнистов: Дуров нанес вероломный удар

Владелец мессенджера «Телеграм» Павел Дуров нанес вероломный удар навальнистам, которые в свое время активно поддерживали его в конфликте с Роскомнадзором. В субботу, во второй день голосования на выборах в Госдуму он объявил о блокировке бота «умного голосования» (УГ) – затеи блогера-уголовника Алексей Навального, цель которой максимально сократить прохождение в российский парламент кандидатов от «Единой России».…

читать...


Молдове не удалось сорвать российские выборы в Приднестровье

МИД Молдовы выразил посольству РФ в Кишиневе протест по поводу проведения выборов в Госдуму РФ на территории Приднестровья. Как отметили в молдавском МИД, открытие участков на неконтролируемой молдавскими властями территории «не соответствует принципу территориальной целостности Молдовы». Ранее в Приднестровье была развернута кампания по агитации против участия в российских парламентских выборах. На дверях подъездов жилых и…

читать...


«Только не с москалями». Киевский гей-парад прошел с атошниками и под русофобскими лозунгами

Очередной гей-парад в Киеве прошел после более чем годового перерыва, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В прошлом году гей-парада не было из-за ограничения на проведения массовых мероприятий по причине пандемии. В этом, несмотря на то, что пандемия продолжается, шествие все же провели, правда не в июне, как раньше, а в сентябре. В шествии приняло участие несколько тысяч…

читать...


Жители Донбасса понимают, что договориться с Украиной не получится – Пушилин

Абсолютное большинство жителей Донбасса мечтает о дальнейшей интеграции с Россией, вплоть до присоединения ЛДНР к РФ. Об этом в эфире эфира на интернет-канале «Соловьёв LIVE» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Абсолютное большинство людей (в Донбассе – прим.) смотрит только в сторону России. Причём как можно более тесной интеграции, вплоть до того, о…

читать...


«Это настоящий подвиг» – Пушилин о голосовании Донбасса под обстрелами

Участие жителей Донбасса в выборах депутатов Государственной думы РФ является настоящим подвигом людей, которые в течение семи лет отстояли право выбирать своё будущее. Об этом в эфире эфира на интернет-канале «Соловьёв LIVE» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Жители Донбасса совершают новый подвиг. Потому что, чтобы проголосовать, это нужно пройти семь кругов ада.…

читать...


«От Одессы до Луцка», – украинский генерал о нашествии русских разведчиков с территории Белоруссии

Российские спецслужбы спокойно проводили и продолжают проводить разведку на территории всей Украины. Об этом в эфире телеканала «Апостроф tv» заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины, экс-замкомандующего Сил спецопераций Сергей Кривонос, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С 2017 года было понятно, что некоторые военнослужащие разведывательных частей РФ и их ГРУ постоянно работали в Белоруссии с местным населением, с бывшими…

читать...


  • Сентябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора