Все новости за 24.09.2021

Никакой «рыночной цены» газа нет, есть грабеж туземцев американским «Нафтогазом» – Джангиров

«Нафтогаз Украины» является кормушкой Демократической партии США, через которую с «туземцев» взимают дань, прикрываясь демагогией о «рыночных ценах». Об этом в эфире канала Тарика Незалежко заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нафтогаз Украины» является прямой кормушкой Демократической партии США, одной из многих. Но есть люди, отвечающие за эту кормушку, есть смотрящий за тем, чтобы…

читать...


Сербская радикальная партия потребовала запретить антисербские НПО

Старейшая национал-патриотическая Сербская радикальная партия (Српска радикална странка – СРС) отреагировала на состоявшуюся накануне в Белграде презентацию книги жены «премьера» Косово Альбина Курти – Риты Аугестад Кнудсен. Радикалы потребовали запретить деятельность антисербских НПО, в частности Хельсинского комитета, устроившего скандальную презентацию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В своем заявлении радикалы назвали презентацию книги жены Альбина Курти «провокацией сербиянских…

читать...


«Профессиональная комедия: покушение на Шефира – инсценировка» – Червоненко

Покушение на помощника президента Украины Сергея Шефира было организовано так, что понятно, – это не было настоящим покушением. Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-министр транспорта и связи, народный депутат Украины IV созыва Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я могу сказать своё субъективное мнение. Реакция президента, темники, характер повреждений, куда попали пули… Я, кстати,…

читать...


Скандал в молдавском парламенте: депутат от партии Санду выругался по-русски

Депутат партии «Действие и солидарность» прозападного президента Майи Санду Борис Маркоч выругался по-русски на пленарном заседании молдавского парламента. Инцидент случился в момент, когда народный избранник поднимался на трибуну, с которой он должен был представить законопроект. Раздосадованный Маркоч произнес матерное ругательство, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Этот случай примечателен потому, что партия «Действие и солидарность» всячески ратует за…

читать...


Джангиров: Россия не ведёт никакой геополитической игры с Украиной – забудьте про «СП-2»

Россия и другие страны не видят в Украине геополитического субъекта, поэтому все переговоры о её судьбе оканчиваются тем, что Киев ставят перед фактом по итогам их договорённостей. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нет никакой геополитической игры России с Украиной – с точки зрения России. По одной…

читать...


Красносельский: ПМР полностью готова к слиянию с РФ – дело за Москвой

Президент Приднестровья Вадим Красносельский официально обратится к России с просьбой о признании республики только после согласия Москвы на объединение в ходе двусторонних консультаций. Об этом он заявил в интервью РИА «Новости», передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «Вы знаете, я же не популист и не просто так должен призывать нас признать. Это серьезный вопрос. Даже обращение –…

читать...


«Время уходит»: Выборы в Госдуму закрепили политическое единство ЛДНР и РФ – Джангиров

Призывы Зеленского к жителям ЛДНР о «возвращении домой» – это просто слова и пустые декларации, в то время как Москва ведёт целенаправленную работу по интеграции республик Донбасса в состав России. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В частности он прокомментировал назначение нового куратора промышленности Донбасса от РФ.…

читать...


Верховная рада подкинула денег в топку «Крымской платформы»

Верховная рада приняла в первом чтении и в целом закон «О государственной службе», который увеличивает полномочия фейкового «представительства президента Украины в АР Крым». Соответствующее решение было принято в ходе пленарного заседания украинского парламента, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Документ, внесённый президентом Владимиром Зеленским, представил председатель парламентского комитета по «деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий» Дмитрий Лубинец. По…

читать...


Политика Зеленского ведёт прямиком к гражданской войне – подполковник СБУ в запасе

Киевская власть продолжит линию на узурпацию власти, уничтожение системы правосудия и полное пренебрежение к Конституционному суду. Поэтому неизбежен коллапс, когда регионы попросту откажутся подчиняться Центру, что спровоцирует гражданскую войну. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил подполковник СБУ в запасе Владимир Мулык, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Зе-команда продолжит то, что они делали – узурпацию власти, уничтожение…

читать...


В Киеве не верят во встречу Путина «с шутом Зеленским»

Президента РФ Владимира Путина «не поймут симпатики», если он в ближайшее время понизит свой статус до уровня встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил подполковник СБУ в запасе Владимир Мулык, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У Зеленского есть позиция, с которой он хотел бы выйти и мог бы говорить с Путиным,…

читать...


  • Сентябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора