В Москве «отлично» ответили на пропаганду ЛГБТ посольством США

Владимир Гладков .  
30.06.2020 20:27
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8700
 
Москва, Общество, Политика, Провокации, Пропаганда, Россия, Скандал, США


В Москве прямо на здании посольства США, которое вывесило флаг ЛГБТ, продемонстрировали креативный видеоролик с призывом приходить на голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Видео у себя в Telegram-канале опубликовал российских журналист и телеведущий Владимир Соловьёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Москве прямо на здании посольства США, которое вывесило флаг ЛГБТ, продемонстрировали креативный видеоролик...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Сначала в ролике фотоколлаж Бориса Ельцина и Билла Клинтона на фоне Конституции РФ 1993 года сменяется на 2020 год с перетекающими строчками «Была ваша – станет наша».

Далее ельцинское «Голосуй или проиграешь» сменяется на лозунг «Голосуй, чтобы победить». После чего на фоне триколора появляется призыв приходить на референдум по поправкам в Конституцию РФ.

«Обычно мы крайне настороженно относимся к околокремлёвскому «креативу». Считаем его непомерно дорогим и крайне непрофессиональным.

Но вот именно тут – твёрдое «пять» исполнителям и организаторам. Надеемся дожить до того дня, когда люди именного такого – горячего, талантливого, «маяковского» типа будут отвечать в нашей стране за пропаганду», – прокомментировал Соловьёв.

Отметим, что 25 июня, в день начала голосования по поправкам к Конституции РФ, на здании посольства США в Москве вывесили ЛГБТ-флаг якобы в честь первого гей-прайда в Сан-Франциско в этот день в 1978 году.

Однако, очевидно, что прежде всего американцы выразили своё отношение к соответствующим поправкам, касающимся однополых браков.

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко в своём блоге резко осудил любую пропаганду ЛГБТ.

«Мне неприятно слышать об этих ЛГБТ-п##орасах с телеэкранов и средств массовой̆ информации. Именно из-за таких «европейских» и «заокеанских партнеров из США» шла вся эта нечисть на мою любимую Большую Родину – Славянский Народ.

Именно из-за них у нас в постсоветских странах (Украина, Россия, Беларусь и др.) появились зоофилы, педофилы, некрофилы, мужеложники и другое исчадие ада», – написал бывший депутат.

«Я бы вообще запретил упоминание о таких НКО и других общественных организациях, которые рекламируют, рассказывают, пропагандируют эту всю мерзопакостную пошлость и разврат.

На законодательном уровне я бы запретил и ввел бы суровое наказание – кастрацию, пожизненную тюрьму, либо же – на рудники, чтобы эти твари хотя бы государству принесли пользу.

Хочу, друзья, вам напомнить, как бы там кто ни относился к Советскому Союзу, но в той нормальной̆ стране существовала уголовная ответственность за мужеложство и скотоложство. И применялись суровые наказания, лишение свободы», – добавил Алексей Журавко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.