В «Единой России» призывают открыть уголовное дело против «эсэровца» Делягина

Максим Карпенко.  
26.01.2022 20:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4391
 
Дзен, Конфликт, Общество, Политика, Россия, Скандал


Члена фракции «Справедливая Россия», депутата Госдумы Михаила Делягина могут лишить мандата и возбудить против него уголовное дело.

Такую инициативу в эфире видеоблога «Белрусинфо» выдвинул член «Единой России», парламентарий Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Члена фракции «Справедливая Россия», депутата Госдумы Михаила Делягина могут лишить мандата и возбудить против...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Матвейчева, Делягин является представителем команды либералов, правивших Россией в 90-е годы, за что он должен покаяться. Отметим, что ранее Делягин в одном из эфиров подверг критике самого Матвейчева.

«Что касается Делягина, – это человек, который, сколько я его помню, всегда приносил России только вред. Сначала в 90-х годах он работал в правительстве каким-то советником у разных Касьяновых и прочих реформаторов и тому подобных людей. Ему бы за то, что он там работал, с утра до вечера каяться, в церкви лоб разбить за то, что вот, я работал на всех врагов России в 90-е годы.

Напомню, что там было огромное количество всевозможных советников американских в те времена правительства и в тех кругах, где ошивался молодой Делягин. Вполне возможно, что его вербонули как-то, потому что с тех пор, как он в правительстве не стал работать, перешел в оппозицию и заявляет, что он оппозиционный экономист, с тех пор за 15 лет я не услышал ни одной позитивной фразы от него в пользу Путина, правительства, нашего государства и так далее.

Он постоянно занимается тем, что он критикует… А когда он пару месяцев назад вообще призвал вклады забирать людей, ну это вообще диверсия – за это, мне кажется, нужно депутатский иммунитет снимать и просто уголовное дело открывать.

Это он – что, хотел финансовую систему разрушить? Человек, являясь депутатом Государственной Думы, якобы экономистом, потому что есть слухи, что никто не видел его диссертацию и каким-то левым постановлением ему дали какие-то степени, но от имени экономиста, от имени депутата Государственной Думы требует забирать вклады населения из банков – да лучше этого ничего не придумаешь, это американцы об этом и мечтали, чтобы у нас начались очереди в банкоматы, чтоб мы начали забирать деньги и так далее», – заявил Матвейчев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.