«Теперь мне не стыдно»: артистка Васильева поддержала спецоперацию ВС РФ

Анатолий Лапин.  
17.05.2022 13:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6050
 
Дзен, Культура, Политика, Россия, Спецоперация


Россия обязана одержать победу в нынешнем противостоянии с Западом. При этом сегодня многие обрели веру в свою страну, принадлежность к которой еще ранее замалчивали при визитах заграницу.

Об этом в эфире программы «Антонимы» заявила народная артистка РФ Татьяна Васильева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Васильева, призналась, что сама была одной из тех, кто стыдился своей страны, а сейчас покинувшие Россию артисты, помогли ей «стать гражданкой».

«Почему мне не стыдно за Россию? Наоборот, у меня впервые за всю мою жизнь появилась гордость за то, что я здесь родилась, за то, что я русская. Благодаря даже этим людям, которые нас покидают, и я очень не то, чтобы этому рада, но они мне помогают стать гражданкой. Во мне никогда не было такого патриотизма, как сейчас. Никогда. Мне было немножко неловко, немножко даже стыдно иногда. Бывая за границей, как-то не хотелось мне говорить, что я из России, потому что неловко», – сказала артистка.

«Вот эта операция наша… по любому, мы ее выиграем. Мы не можем проиграть, потому что мы правы, нас вынудили поступить так, и у нас этого не может быть, если мы не победим», – заявила Васильева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.