Российский офицер об атаке на Крым: Ни одно ПВО не сможет отразить массированный удар

Виктор Орлов.  
22.03.2023 17:37
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 3068
 
ВСУ-убийцы, Дзен, Крым, Происшествия, Россия, Севастополь


Украина не зря делает ставку на атаку роями дронов, поскольку ни одно ПВО не может гарантировать в этом случае 100% уничтожения целей.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказал военный офицер, комментируя недавний удар ВСУ по Джанкою на севере Крыма.

Украина не зря делает ставку на атаку роями дронов, поскольку ни одно ПВО не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Всего в этот раз сбили и «посадили» порядка 7 дронов. Совсем без последствий, к сожалению, не удалось. Но, ни до одной цели они не долетели. Во всех случаях прерванный полет.

Про состав с «калибрами» – конечно же, украинская выдумка. Скорее всего фейко-заготовка. Видео с телефона и голос: «рвануло на железной дороге»- и сразу вброс, типа состав с ракетами.

Если бы действительно было бы попадание в состав, скрыть это было бы невозможно. Это было бы видно издалека, плюс жертаы и разрушения», – пояснил военный.

Он подтвердил, что Украина запускала дроны со стороны Одессы.

«С моря, со стороны Одессы. Основную массу нейтрализовали у побережья и в степи.  А остальные, уже неуправляемые, неудачно приземлились», – сказал офицер.

«К сожалению, не только случайные разрушения, но и попадания при массированном применении БпЛА неизбежны. Ни одно ПВО не может поразить 100% целей при массированном ударе, а если в этом ударе будут задействованы ракеты и авиация – тем более», – предупреждает российский военный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.