Никакой спокойной эволюции обрусевшему, паскудному украинскому народу! – львовский журналист

Тарас Стрельцов.  
25.05.2020 20:00
  (Мск) , Львов
Просмотров: 4225
 
Львов, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Украине нужен резкий революционный переход к сильной украинской политике, эволюция превратит страну в Малороссию.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил одиозный львовский журналист-русофоб, телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине нужен резкий революционный переход к сильной украинской политике, эволюция превратит страну в Малороссию....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Речь идёт об ощущении нерва внутри страны. Этот нерв ведёт нас к революции, эволюционного пути не будет. Эволюционный путь развития страны приводит нас в Малороссию или в Россию. Эволюция этого испорченного народа может развиваться только в самых негативных сценариях.

Этот народ паскудный, орусевший, испорченный всеми технологиями Кремля, соответственно, из него может развиваться только то, что нужно врагу. Потому эволюция нас приведёт вообще к бесталанному, беспринципному, не тщеславному, никакому населению, которое будет довольно колбасе по 2.20, даже если та колбаса будет за 2.20 рублей», – заявил Дроздов.

«Эволюция приведёт нас вообще к превращению в колонию, потому что народ является потомками колонизированного населения, народ привыкший к длительной оккупации, народ нетребователен к построению своего национального пространства, он соглашается на пространство, которое идёт с северо-востока – готовый, с готовыми фильмами, с готовыми программами, юмором, музыкой, эстрадой, театром, кино и так далее. Он не хочет быть автором своего пространства.

Такой народ, если будет эволюционировать, он доэволюционирует до малоросского Шарикова, которому надо только в зубы дать субсидию, и он будет сидеть себе в углу комнаты, ещё и права качать, кто тут главный. Много проукраинских людей считают, что нужно время – время играет против украинского! Чем больше времени проходит в отсутствии сильной украинской политики, тем меньше шансов на победу украинского», – добавил львовский нацист-журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.