Мэр Львова в горсовете пожаловался на поборы Зеленского

Тарас Стрельцов.  
31.01.2025 16:30
  (Мск) , Львов
Просмотров: 788
 
Беспредел, Дзен, Коррупция, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Украинское правительство не только не выделяет средства на восстановление инфраструктуры после атак, но и миллиардами изымает деньги из местных бюджетов.

Об этом на заседании Львовского горсовета заявил мэр Львова Андрей Садовой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское правительство не только не выделяет средства на восстановление инфраструктуры после атак, но и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Он поблагодарил всех причастных к работам над ликвидацией последствий последней атаки, в том числе львовским предпринимателей.

«То есть мы делаем возможное и невозможное, и это, обратите внимание, из государственного бюджета от правительства мы не получили ни одной гривны. А 2 миллиарда гривен в бюджете в этом году у нас забрали.

Чтобы вы понимали, в какой непростой ситуации мы живём, даже с точки зрения ликвидации последствий атак», –  жаловался Садовой.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: