Диверсия? В Крыму из-за повреждения путей остановлено движение поездов

Виктор Орлов.  
23.02.2023 22:36
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 6560
 
Дзен, Крым, Россия, Сюжет дня, Терроризм, Транспорт, Украина


Вечером в Крыму было приостановлено движение электричек и поездов между Симферополем и Севастополем из-за повреждения железнодорожных путей.

Инцидент произошел вскоре после сообщения украинских СМИ, будто бы в крымском радиоэфире спецслужбам Киева удалось запустить обращение главы ГУР Кирилла Буданова, где тот обещал скорый захват полуострова и призывал активизироваться крымскую агентуру.

Вечером в Крыму было приостановлено движение электричек и поездов между Симферополем и Севастополем из-за...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По данным МЧС, повреждение путей было выявлено в 19.55 в Бахчисарайском районе в селе Почтовое. Произошло повреждение железно-дорожного полотна. В результате происшествия остановлено движение электричек и поездов.

«Движение по участку жд восстановят через несколько часов. Все пассажиры отправляются в Севастополь автобусами. Думаю, в ближайшее время из официальных комментариев узнаете и причины произошедшего.  Информацию о подрыве подтвердить не могу», – сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.

А вот крымский общественник Александр Талипов сообщил, как было повреждено полотно.

«Уважаемые крымские правоохранители. Просьба не церемонится, не надо никого брать живым если кто-то в Крыму будет совершать диверсии… На данный момент известно, что взрыва не было, работали переносной сваркой и вырезали часть полотна. Проводятся оперативные мероприятия, подозреваемых установлена. Огромная просьба не брать живыми», – написал Талипов.

Украинские СМИ распространили сегодня видео, где запечатлен якобы имевший место момент с трансляцией обращения главы украинской военной разведки Кирилла Буданова по радио Крыма.

«Всем патриотам: время действовать настало. Ждите, мы идем», – сказал чиновник, которого считают организатором теракта на Крымском мосту.

Как сообщал «ПолитНавигатор», сегодня досрочно были завершены ремонтные работы по восстановлению автомобильного полотна на Крымском мосту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.