Чем дальше от фронта, тем лучше оснащена украинская тероборона

Вадим Москаленко.  
20.04.2022 15:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7140
 
Дзен, Западная Украина, Коррупция, Политика, Украина


Чем ближе к западным границам Украины, тем лучше вооружена и одета тероборона и тем дороже стоит проезд мужчин в приграничную Венгрию.

Об этом заявили участники программы в видеоблоге киевского политолога Юрия Романенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чем ближе к западным границам Украины, тем лучше вооружена и одета тероборона и тем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«То, что мы несём такие потери, это в первую очередь Путин, но это и те, кто обокрал нашу страну. Это наши вши, мы же возим всё время, чем дальше на запад, тем лучше вооружена, одета тероборона. Въезжаешь в Медыки во Львов, а там такой дот с тепликами.

Мой товарищ пошутил, что Польша будет атаковать в спину? Нет. Так зачем вы его здесь построили? А в Закарпатье вообще все с иголочки, потому что 4 границы. А чем дальше на восток, тем меньше», – рассказал бывший активист-майданщик основатель и руководитель Первого добровольческого мобильного госпиталя им. Николая Пирогова Геннадий Друзенко, призывавший кастрировать российских пленных.

Тему продолжил бывший бизнесмен Сеяр Куршутов, который сообщил, что очень хорошо себя чувствуют на Западной Украине не только тербатовцы, но и украинские пограничники.

«Если раньше, до того как мы подняли этот вопрос публично, зарабатывали пограничники и отдельные там смотрящие за ними. Зарабатывали там от 5 тысяч за проход полем нелегалов в Молдову. До 20-25 тысяч евро за проход по пункту пропуска – ты едешь с женой, тебя не заметили, оформили только жену, а в Венгрию ты заехал легально, и за это бралось 20-25 тысяч евро», -констатировал Куршутов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.