Российские либералы развели кровавую конспирологию, провоцируя Лукашенко на новые чудачества

Елена Острякова.  
17.02.2020 23:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3103
 
Белоруссия, Общество, Политика, Россия, Скандал


Российские войска ворвутся в Белоруссию, убьют президента Украины Александра Лукашенко и его сына Колю.

Такую ужасную картину нарисовал бывший российский адвокат Марк Фейгин (адвокатская палата Москвы лишила его этого статуса за неподобающее поведение в соцсетях), передает корреспондент  «ПолитНавигатора».

Российские войска ворвутся в Белоруссию, убьют президента Украины Александра Лукашенко и его сына Колю....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В своем youtube-канале он задал откровенно провокационный вопрос бежавшему из России публицисту Андрею Пионтковскому.

«Может ли план «Б» включить военную составляющую или специальную тактику, осуществление которой приведет либо к гибели Лукашенко, его устранят. Я хочу отметить, Лукашенко сейчас осуществляет зачистку якобы промосковских сил внутри своего силового аппарата.

Я думаю, это как-то взаимосвязано. Это началось, когда еще послом РФ был Бабич, связанный со структурами ГРУ. Означает ли это, что у Путина есть возможности по быстрому осуществлению аннексии Белоруссии жестким военным путем: захват учреждений, убийство Лукашенко и его сына Коли», – провоцировал Фейгин.

Пионтковский с готовностью подтвердил все зловещие выдумки бывшего адвоката.

«Все оперативные планы давно готовы и разработаны. Эти планы связаны с Украиной. Сейчас Москва недовольна Зеленским, от которого ждали больше на пути капитуляции. Вариант силового решения украинского вопроса рассматривается серьезно. А чтобы два раза не вставать, будет решено и с Белоруссией.

Путин очень жестокий и мстительный человек. Мне кажется, его отношения с Лукашенко перешли какую-то грань, после которой он ему не простит то, что с его точки зрения совершенно несправедливо совершил Лукашенко. Поэтому, я считаю, очень высокой вероятность силового решения белорусского вопроса», – отчитался Пионтковский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.