«Не хватает фантазии»: команда Зеленского не может выбраться из ментального тупика – Мураев

Владимир Гладков.  
14.09.2021 21:33
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3292
 
Вооруженные силы, Дзен, Идиотизм, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Чтобы отвлечь население Украины от «Минских соглашений», проблем с транзитом газа и тотальной нищеты, киевское руководство продолжает пугать людей скорым нападением России.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чтобы отвлечь население Украины от «Минских соглашений», проблем с транзитом газа и тотальной нищеты,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Одно радует, что спустя два года украинская власть понимает, что курс, которым вели Украину последние 7 лет, ошибочный. И Европа, не особо кривляясь, говорит, что нас в Европу не возьмут, и НАТО нам не светит.

И в этой связи заявления о том, что Россия немедленно должна на нас напасть, ну, во-первых, нас этим пугают последние 7 лет, это уже не новость. Как обычно, чтобы управлять людьми, нужны старые схемы – враг внешний, враг внутренний. Этот стереотип уже сформирован», – рассказал Мураев.

Он уверен, что таким образом Киев просто маскирует своё нежелание выполнять «Минские соглашения».

«На самом деле, таким образом, маскируется нежелание продвигаться в Минском процессе, проблема с транзитом газа, проблема вообще с кризисом идей. Потому что последние ответы, которые дали наши геополитические партнёры, говорят о том, что Украина находится в тупике, что нужно менять полностью идеологию, и векторы внутренней и внешней политики. А пока фантазия не позволяет что-то изменить, поэтому пользуются старыми схемами»,

Абсолютно уверен, что сейчас России не выгодно нападать на Украину. Честно говоря, ряд СМИ проводили опрос среди своей аудитории и больше 70% украинцев считают, что естественно этого события не будет. Поэтому, по сути, все представители власти работают на формирование внутренней повестки», – констатировал экс-депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.