Лучшие обменники криптовалюты: ТОП-5

16.06.2022 10:58
  (Мск) ,
Просмотров: 2548
 
Пресс-релизы и прочее


Доверять нужно только лучшим из лучших. Обменник криптовалют – это сервисы или компании для приобретения, продажи или обмена цифровых активов. При этом, каждый коин можно обменять как на другой коин, так и на фиантные валюты, которые можно вывести на свою банковскую карту.

Сегодня существует немалое количество обменников крипты, и у каждого из них свои курсы и комиссии. Главная задача для каждого пользователя – найти не только самый выгодный, но и самый надёжный сервис, который оперативно проведёт нужную операцию без обмана, по хорошему курсу и с низкой комиссией. Какие обменники можно рассматривать в 2022? Лучшее решение – выбрать один из ТОП 5…

Доверять нужно только лучшим из лучших. Обменник криптовалют – это сервисы или компании для...

Changelly

Этот обменник криптовалют работает с 2015 года. Главная миссия – обеспечить лёгкий процесс обмена для всех. Changelly – это не просто обменник, это целая экосистема продуктов и услуг, которая позволяет клиентам получить единый и удобный опыт покупки, продажи, обмена и торговли криптовалютами. Среди партнёров Changelly крупнейшая криптовалютная биржа Binance и такие безопасные криптокошельки, как Trezor, Exodus и Coinomi. Обменник позволяет клиентам покупать, продавать и обменивать более двухсот криптовалют всего в пару кликов.

Prostocash

Обменик криптовалюты Prostocash работает на рынке с 2017 года. Среднее время совершения операции в пределах пяти минут. К обмену доступны самые популярные криптомонеты и направления. Этот криптообменник работает в режиме 24 на 7, без выходных, праздников и перерывов. Есть онлай-чат с технической поддержкой. Минимальная и максимальная сумма обмена всегда разная, потому как зависит от выбранного направления.

Platov

Удобный, быстрый и безопасный обменник не только криптовалют, но и электронных денег, который работает с 2018 года. Есть возможность проводить операции как с маленькими, так и с большими суммами. Но важно знать, для минимальных сумм установлен порог. Platov быстрый в совершении операций – для оформления заявки и получения денег понадобится всего пару минут. Верификация не требуется.

Xchange

Xchange – это надёжный обменник с неплохой репутацией, который на рынке работает с 2012 года. Работает почти со всеми криптовалютами и со всеми фиатными направлениями. Сервис работает 24 на 7. Имеется Telegram бот для совершения обменов, без перехода на сайт. Сайт имеет внутренний баланс, за счёт чего можно хранить криптовалюту и совершать с ней мгновенные операции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.