Лимит терпения Донбасса исчерпан. Дело идет к большой войне – «рупор Кремля»

Владимир Гладков.  
16.07.2020 12:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8695
 
Война, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Народ Донбасса очень устал от недоговороспособности и террора со стороны Украины. В свою очередь Москва готова к жестким мерам против Киева.

Об этом в эфире программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE» заявил российский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв, которая украинская пропаганда именует «рупором Кремля», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Народ Донбасса очень устал от недоговороспособности и террора со стороны Украины. В свою очередь...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«То, что сейчас происходит – идёт к очень большой войне на Украине, и народ Донбасса очень устал. И неслучайно войска приведены в боевую готовность – никто не будет больше терпеть обстрелы гражданских объектов, станций, как фильтрации воды, так и электрогенерирующих.

Никто не будет больше терпеть. Ответят и ответят жёстко. И мы не сможем их остановить, лимит терпения Донбасса исчерпан. И если кто-то не понял, то по тому, что сказал Песков, и лимит терпения российского руководства, судя по всему, исчерпан», – заявил Соловьёв.

Отметим, вчера, 15 июня пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал журналистам взаимосвязь Кремля и ЛДНР.

«Мы на «ОРДЛО» влиянием не располагаем, мы располагаем определённым влиянием на самопровозглашённые республики», – подчеркнул Песков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.