Команде Зеленского после перепалки с Трампом советуют готовиться к санкциям

Вадим Москаленко.  
01.03.2025 19:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1829
 
Дзен, Политика, Санкции, США, Украина


Всей проворовавшейся команде Владимира Зеленского пора готовиться к введению против них американских санкций. Об этом в своём блоге рассказал экс-активист «Автомайдана» Сергей Поярков, обслуживающий интересы экс-президента Петра Порошенко (внесен в список террористов и экстремистов в РФ), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Всей проворовавшейся команде Владимира Зеленского пора готовиться к введению против них американских санкций. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Зеленский глупец, и окружил себя такими же глупцами. И сегодня глупцы и платные шавки Банковой тычут факи Трампу, обзываются, матюгаются.

Я думаю, что сейчас все вот эти вот там Татаровы, Арахамии, Шурма и вся-вся-вся. братья, они сейчас очень чётко понимают, что надо бы пересчитать крипту на носителях, которые там где-то у них лежат, сложить тревожные чемоданы, и готовиться к введению санкций. Потому что американцы прекрасно понимают, кто такой Зеленский и его вороватая шобла», – сказал Поярков.

Он пожаловался, что неадекватному и агрессивному Зеленскому вообще противопоказано заниматься переговорами.

«Вообще сама идея пускать Зеленского на публичную перепалку с Трампом была глупа.  Зеленский привык хамить. Он когда-то нахамил польскому министру иностранных дел так, что сорвался на крик и мат. Офигевшие поляки, которые понимают, с кем имеют дело, не стали выносить сор из избы», – напомнил майданщик.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: