«Как во времена Политбюро СССР» – в Киеве разочарованы лицемерным Западом

Москаленко.  
05.04.2021 18:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4856
 
Дзен, Запад, Кризис, Общество, Политика, Россия, Украина


Вопреки мечтам многих украинцев, Запад фактически отказался от декларируемой им ранее «свободы слова» и начал применять жесткую цензуру в отношении всех инакомыслящих.

Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил ранее активно поддержавший Майдан украинский философ Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вопреки мечтам многих украинцев, Запад фактически отказался от декларируемой им ранее «свободы слова» и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы ориентировались на западные технологии, науку, идеологию свободы, прав человека, и так далее. И тут, в какой-то момент, всё меняется, и непонятно – это уже свобода или как во время Политбюро СССР. Когда по вопросам цензуры вы транслируете некоего человека, и вас блокируют на неделю – это всё ещё свобода, или уже цензура, как в СССР?

Или когда мы говорим что Запад – это про политкорректность и толерантность, и вместе с тем, есть культура отмены, возникает вопрос – а когда надо быть толерантным, а когда надо применять культуру отмены? Что должно произойти, чтобы вы делали – или это, или это? Толерантным надо быть, когда ты внутри линии западного Политбюро, а когда вы отклоняетесь – надо применять культуру отмены?

Если пошёл тренд, что вы должны осознать вину в ситуации «чёрного пробуждения», а вы не хотите – то к вам культура отмены. А если вы осознаёте и становитесь на колени – вы толерантный. Главное – следить за идеологией западного Политбюро», – сказал он.

Напомним, ранее в Москве сообщили о том, что правительства европейских стран финансируют СМИ для оправдания диктаторских антикоронавируских мер и цензуры любых альтернативных мнений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.