Гордон льёт слёзы по сепаратистам в Чечне, забыв о жертвах украинских бомбёжек в Донбассе

Максим Карпенко.  
13.12.2019 14:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3720
 
Кавказ, Пропаганда, Украина


Украинский пропагандист Дмитрий Гордон назвал чеченских боевиков-сепаратистов «лучшими сыновьями» своего народа и посчитал войну в республике за сохранение целостности России «постыдной» для Москвы. Об этом он заявил в эфире своего видеоблога, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон назвал чеченских боевиков-сепаратистов «лучшими сыновьями» своего народа и посчитал войну...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Гордона, война в Чечне началась потому, что между собой не смогли договориться российские политики.

«Вчера пытался разобраться в причинах чеченской кампании. Имеется в виду то, что 25 лет назад началась Чеченская война, постыдная для России Чеченская война, которая унесла жизни сотен тысяч россиян.

Ужасно, когда политики, не договорившись, российские политики пошли войной на маленькую, гордую республику, когда убивали мирное население, когда столько было постыдных страниц в истории этой войны.

Но не мне об этом говорить, потому что, я думаю, что историки дадут свою оценку. Мне очень жалко гордый, красивый чеченский народ, который потерял лучших дочерей и сыновей в этой жуткой бойне. Отвратительная, постыдная история в истории Российской империи», – заявил Гордон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.