Генерал СБУ: Украина потеряет всю подконтрольную часть Донбасса за 2 месяца

Максим Карпенко.  
13.02.2021 17:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8329
 
Дзен, Донбасс, Минский процесс, Политика, Украина


В случае, если Украина официально выйдет из «Минских соглашений», она в один-два месяца потеряет все контролируемые Киевом территории Донецкой и Луганской областей.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил бывший начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В случае, если Украина официально выйдет из «Минских соглашений», она в один-два месяца потеряет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если мы отказываемся официально от «Минских соглашений», можете быть уверены, я это не интуитивно чувство, я знаю намерения, что мы в первую очередь теряем в течение месяца-двух всю Донецкую, не ныне оккупированную, и всю Луганскую область минимум…

Это когда мы отказываемся открыто от «Минских соглашений». Россия сделает все красиво. Не «зелеными человечками», другими, «синими человечками», трехцветными человечками. Там будет так, что все сделали сами жители всей территории Донецкой и Луганской областей. Вот, в чем опасность», – заявил Вовк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.