«Если «Москвич» снова не будет ездить, руководство концерна – под трибунал» – Дугин

Владимир Гладков.  
20.12.2022 20:12
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4072
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Транспорт


Россия воюет с Западом не только на военном фронте, но и на промышленном, и удачное возобновление работы концерна «Москвич» по своей значимости можно вполне сравнивать со взятием мариупольской «Азовстали».

Об этом в эфире радио «КП» заявил политолог и философ Александр Дугин, которого на Западе называли идеологом Владимира Путина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия воюет с Западом не только на военном фронте, но и на промышленном, и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я считаю, что атака «Азовстали» и открытие «Москвича» – это два вызова. Мы сказали, что мы цивилизация, мы сейчас будем воевать за то, чтобы быть таковой. Это два синхронных момента. Единственное, что «Азовсталь» мы взяли, благодаря таким героям, как наши военкоры, наши воины, наша армия. Мы взяли «Азовсталь» и много других населённых пунктов с боем и ведём жестокие бои.

Но, такие же тяжёлые бои, на мой взгляд, должны быть в дирекции сейчас концерна «Москвич», если там не так, то мне их жалко. Им придётся отвечать по всей строгости военного времени. Если они опять создадут, что-то не ездящее и разваливающееся на ходу, что-то умственно неполноценное, эстетически отталкивающее, они будут выглядеть как предатели нашей национальной войны, как военные преступники, если они всё раскрадут, заменят какими-то чужими чертежами, самое главное, они не будут ездить», – предостерег эксперт.

«Я считаю, что людям в руководстве концерна «Москвич» нужно поставить задачу – либо вы создаёте красивую действующую, эффективную, ёмкую машину даже среднего уровня, но настоящую, либо вы пойдёте под трибунал по законам военного времени, если она будет такой же, как то, что мы производили раньше на этом заводе», – предупредил Дугин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.