Цимбалюк: Забудьте о развале России – готовьтесь убивать

Вадим Москаленко.  
12.11.2021 18:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8588
 
Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Русофобия, Сюжет дня, Украина


Ждать, когда в России начнётся бунт или гражданская война, которая приведёт к развалу РФ, дело бесперспективное.

Об этом в эфире YouTube-канала «Islnd TV» заявил работающий в Москве украинский пропагандист Роман Цимбалюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ждать, когда в России начнётся бунт или гражданская война, которая приведёт к развалу РФ,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Украинцы часто мечтают о развале России и говорят, что там начнётся какой-то бунт или даже гражданская война, и тогда, возможно, она распадётся каким-то естественным способом. Есть ли в России что-то живое, и может ли там действительно созреть серьёзный процесс, который может привести к её развалу?» – спросил модератор канала.

«В ближайшем будущем – нет, и строить свою жизнь, рассчитывая на это, это большая ошибка», – ответил Цимбалюк.

«Нужно исходить из одной простой аксиомы – они всегда будут дикие, агрессивные и готовые убивать. Ждать, когда они развалятся, не стоит. Потому что этого может не произойти вообще. Я не говорю, что у них нет внутренних противоречий, всё-таки, живой организм. Сейчас всех загнали под плинтус, может, через какое-то время будут какие-то внутренние колебания. Но на самом деле эта имперская политика будет продолжаться», – добавил пропагандист.

При этом он вновь заявил, что на Украине русских ждёт смерть.

«Есть способ вернуть работу нейронов головного мозга. Есть этот способ. Они должны знать одно, что на территории России они могут рассказывать о нас всё, что хотят – любые слова, любые оскорбления. Но каждая падла должна знать, что, ступив на святую украинскую землю, получишь пулю. Вот и всё», – храбрился Цимбалюк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.