В Киеве сокрушаются: Надо было бросать в Крым войска из Западной Украины

Максим Карпенко.  
04.03.2021 12:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5180
 
Дзен, Крым, Россия, Сюжет дня, Украина


Украинские политики сдали Крым без сопротивления в 2014-м году в обмен на безграничную власть. Чтобы не допустить высадки сил российских ССО, Киев мог заблокировать аэродромы, а также экстренно перебросить на полуостров идеологически мотивированные войска из Западной Украины.

Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины Степан Гавриш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские политики сдали Крым без сопротивления в 2014-м году в обмен на безграничную власть....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы Крым сдали, мы не боролись за Крым. Вы думаете Крым нельзя было защитить? Не нужно быть военным специалистом, чтобы сказать, что Крым можно было защитить. Вывезти на дороги тракторы, танки, краны, аэродромы занять техникой. Это очень слабая позиция, что было большое количество предателей. А кто за это отвечает? Главнокомандующий. Кто отвечает за то, что большая часть спецслужб украинских пошли служить России? А что, нельзя было перебросить из центральной Украины, западной Украины войска туда ввести? Нельзя было нанять офицеров «Альфы» в отставке, пообещать каждому по квартире, дать по 50 тысяч долларов, чтобы они разобрались с «зелеными человечками», которые захватили правительство и парламент?

Скажите, пожалуйста, можно было это сделать или нет? Можно было. Была у кого-то воля? Не было. Мне кажется, что мы сознательно отдали Крым в обмен на власть, которую получили, безоговорочную и полную, с которой не знали что делать», – заявил Гавриш.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.