У Зеленского запутались в количестве российских ракет

Анатолий Лапин.  
02.01.2023 11:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1744
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


На Украине снова не смогли договориться о количестве оставшихся у России ракет и дронов-камикадзе.

Так, начальник ГУР МО Кирилл Буданов в эфире телеканала 1+1 заявил, что запасы истощаются, и их хватит на 1-2 массированных пуска, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине снова не смогли договориться о количестве оставшихся у России ракет и дронов-камикадзе....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У них запасов осталось, в принципе, на две подобные атаки. Вместе с тем хочу сделать определенное пояснение – они уже применили меньше ракет, чем в предыдущей волне. Это значит, что они четко понимают, что цифры, которые я вам сейчас озвучиваю, – это абсолютная правда, им нужно уменьшать количество, чтобы держать хоть какую-то имитацию интенсивности этих ракетных атак.

Потому что сначала была, все же помнят, ракетная атака по понедельникам, раз в семь дней. Потом было раз в десять дней, сейчас – раз в 14-15 дней. То есть они постоянно увеличивают срок и уменьшают количество ракет в одном залпе для того, чтобы держать эту ситуацию, что якобы мы что-то можем нанести», – заявил Буданов.

При этом секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов в эфире этого же телеканала фактически опроверг эту информацию:

«Турбулентность на сегодняшний день только начинает разгоняться. Если кто-то считает, что 23-й год будет легким, что у русских все закончилось и все будет хорошо, я не разделяю такую точку зрения».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.