«Стыдно и неприятно»: эксперт объяснил, почему Зеленский пока сохраняет рейтинг

Вадим Москаленко.  
22.05.2020 18:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3843
 
Кризис, Общество, Политика, Россия, Украина


Часть украинцев продолжает поддерживать Владимира Зеленского, потому что они бояться признаться самим себе, что в ходе выборов 2019 года их просто обманули.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил собкор радиостанции «Вести FM Киев» Владимир Синельников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Часть украинцев продолжает поддерживать Владимира Зеленского, потому что они бояться признаться самим себе, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Те, кто продолжает поддерживать Владимира Зеленского – это просто люди, которые не могут воспринять реальность, принять, что их просто обманули.

Криминальные психологи или следователи подтвердят, что жертвы мошенников всегда очень неохотно признают, что их обманули. Потому что им психологически не приятно признать, что они дураки и их развели.

Так вот, есть ещё большое количество людей, которые самим себе боятся признаться, что их развели на два пальца. И они сами себе внушают какие-то ложные надежды: «Всё это было не так страшно, мы не придурки, которых поимели на выборах. А просто есть хороший Вова, но ему не дают, но он соберётся, и всё будет хорошо».

Таких становится всё меньше и меньше, но такое мнение у части избирателей ещё имеет место быть», – сказал Синельников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.